Аварский театр

Версия для слабовидящих

Гастрольный выезд коллектива Аварского театра в с. Черкей

20.04.2022

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» в целях приобщения подрастающего поколения нашей республики к музыкально-театральному искусству артисты Аварского театра 20 апреля 2022 года организовали выездной показ спектакля «Уроки воспитания» в селе Чиркей Буйнакского района. Организатором принимающей стороны выступил МБОУ «Чиркейский образовательный центр им. А. Омарова».

Спектакль отражает актуальные на сегодняшний день темы: это проблема наркомании, отцов и детей, нравственное и идеологическое воспитание подрастающего поколения. Затронута и вечная тема Любви.

Учащиеся образовательного центра с огромным интересом смотрели на театральное представление, которое им показали артисты Аварского театра.

Руководство школы, учителя и юные зрители приняли артистов очень радушно и благодарили коллектив театра за предоставленную возможность увидеть постановку. У детей осталась масса приятных впечатлений от просмотра спектакля, и сами артисты также очень рады, что в священный месяц Рамадан принесли детям столько радости и положительных эмоций.

Другие новости